安徽省专业政府采购信息服务媒体

代理机构专区

采购单位专区

安徽省小额交易系统

框架协议

代理机构检查

2020年10月12日 13:30:59

昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程成交结果公告

一、项目编号:WH09CG2025FW5492(政府采购任务书编号:FS34022520250017号)

二、项目名称:昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程

三、成交信息

供应商名称:安徽江田建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市牛埠镇牛埠社区0575号

成交金额:1154800元

四、主要标的信息

工程类

名称:昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程

施工范围:主要建设内容为绿化栽植、园区道路、景墙等工程,详见图纸及工程量清单。

施工工期:60日历天

项目经理:崔瑞

执业证书信息:市政公用工程注册二级建造师,皖234192018183

五、评审专家名单:

丁萍、王明珠、沈迅超

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:[100 万×1.2%+(成交价-100 万)×0.48%]×72%

收费金额:9174元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:安徽众诚成建设工程有限公司:人工费报价140元/工日,不满足招标文件要求的不低于159元/工日,未实质性响应招标文件;安徽北江建设有限公司:企业安全生产许可证过期,不响应招标文件要求。

4、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市昆山镇人民政府

地址:无为市昆山镇040 县道东150 米

联系方式:18855311534

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:无为市万厦都市经典3号楼

联系方式:18256283178

3.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:18256283178 

十、附件

1.中小企业声明函

 

附件信息: